30
Меню сайта

Банщик Парильщик Евгений

голосовать
4.43
517
7 4
  • ежедневно

    Банщик Парильщик парю мягко 3500 час Выезжаю в Вашу баню Все привожу собой по договоренности
    Отзывы и комментарии (4)
    Источник: vk.com/parilshik_ban...
    Координаты (ш/д): 56.2481, 43.9987
    Место: Банщик Парильщик Евгений
    Адрес: Нижний Новгород, Нижневалдайская 32
    Телефон: +7(952)776-10-93
    Информация обновлена: 29.01.2023.

    Фото

  • Карта

    Ближайшие Мастер-классы в Нижнем Новгороде*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    4.5

    (16 оценок)
    Парикмахер колорист Алена Рей
    ~ 5.19 км.
    Парикмахер колорист Алена Рей

    ежедневно / с 09:00 до 20:00

    3.88

    (8 оценок)
    Перманентный макияж от Колесниковой Елены
    ~ 8.07 км.
    Перманентный макияж от Колесниковой Елены

    ежедневно

    4.86

    (81 оценка)
    Остеопат Киреев Роман
    ~ 9.01 км.
    Остеопат Киреев Роман

    ежедневно / с 09:00 до 19:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:

    19.06.23 21:24
    Женя - мастер своего дела. Он может с легкостью обратить любое тело в горячий пар, а его профессионализм не имеет границ. Он настоящий банщик, который знает, как раскрыть все тайны и секреты своего ремесла. Нам доводилось посещать множество бань, но никто так не умеет пропарить, как Женя. После его процедур мы чувствуем, как наши тела оживают и наполняются энергией. Женя - это настоящий профессионал, который знает толк в том, как доставить своим клиентам удовольствие и принести пользу для их здоровья.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.06.23 21:35
    Женя – непревзойденный мастер по баням. Его веники – настоящее оружие в борьбе за здоровье и крепкое тело. Он умеет превращать веники в настоящие магические палочки, которые оздоравливают не только тело, но и душу. Когда Женя берется за дело, ничего не ускользает от его внимания. Он – настоящий чародей в бане, способный вызвать второе дыхание у всех, кто к нему обращается. А в глазах его клиентов всегда виднеется благодарность и уважение к этому искусному мастеру. Он – лучший из лучших, и его веники – просто божественные!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    05.02.23 13:40
    Искали услуги банщика в Нижнем Новгороде, на авито нашли объявление позвонили договорились.Баня у нас своя была готова натоплена приехал приятный мужчина познакомились зовут Евгений (Чегевара), с собой привез дубовые пихтовые веники также травы и различные арома настойки.Пока между девчонками болтали сидели Евгений подготовил веники и разобрался с нашей банькой мы мало что смыслим в этом.Теперь, что касается парения нам очень понравилось, парение очень комфортное и мягкое честно даже не ожидали, что так всем понравится!!Делали выкатывание солью с кофе!!Очень классная процедура!!Что сказать в целом пожалуй за последнее время это одна из процедур которая запомнилась мне от которой я получила максимум удовольствия и здоровья))Евгений спасибо Вам и всем рекомендую Вас.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.01.23 14:10
    Искали услуги банщика в Нижнем Новгороде, нашли Евгения на этом ресурсе баня находится в городе Бор, банщик охотно согласился к нам приехать!! Что хочу сказать об услугах этого специалиста! Нам очень всё понравилось парит Женя мягко где надо посильнее, но очень комфортно явно понимает, что делает, сделал выкапывание солью подарил нам массу удовольствия и здоровья, хотим сказать ему огромное спасибо очень грамотный специалист) Рекомендуем!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов