Парикмахер колорист Алена Рей
-
голосовать4.5511616 3
ежедневно / с 09:00 до 20:00
Я Алена Рей имею колоссальный опыт работы, и конечно же обладаю определенными специальными знаниями в области парикмахерского искусства колористики волос, которые я обрела на многих проводимых тренингах, различных семинарах, и школах мастер класса. Я вам хочу предложить качественные услуги, если вы желаете видеть качественно выполненную работу, можете не сомневаться что мой большой багаж знаний техник исполнения, и профессиональный опыт работы позволяет это выполнять на высшем уровне.
теги: #мастер-классыОтзывы и комментарии (3)Место: Красавчик
Адрес: Нижний Новгород, улица Бекетова, 46
Телефон: +7 (920) 047-63-28+7 (930) 285-56-60
Сообщить об ошибке. Добавить еще новостьИнформация обновлена: 03.04.2019. -
Карта
Ближайшие Мастер-классы в Нижнем Новгороде*
*в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.
~ 2.89 км.
Перманентный макияж от Колесниковой Елены3.88 (8 оценок)ежедневно
Рубрики: Мастер-классы~ 3.85 км.
Остеопат Киреев Роман4.83 (96 оценок)ежедневно / с 09:00 до 19:00
Рубрики: Мастер-классы -
Отзывы
Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.
Читайте также:
Рита 28.05.19 13:02 Лучшая реклама это рекомендации подруги!!В моем случае именно так и вышло обратилась к парикмахеру Алене Рей, так сказать пришла по рекомендации могу сказать мастер ценит своё время и работает по предоплате так, что будьте готовы платить!!
На моей голове было не поймешь чего последствия неудачных окрашиваний Алена вдохнула жизнь в мои волосы очень удачно был подобран цвет, стрижку сделали короткую, лет так 10 помолодела как сказал мой супруг!!!Честно говоря не ожидала что мастер поймет чего я хочу!!!Алена Вы лучший парикмахер очень меня удивили!!Вот что значит Имя и мастерство!!!Рекомендую Всем!![Ответить]
+1
Аня Смирнова 05.05.19 11:07 Самый лучший парикмахер в Советском районе. Алена профессионал своего дела высшей категории обслуживаюсь более 2 лет у этого мастера.
Как стала стричься и красится у Алены очень довольна своим отражением в зеркале всегда слышу много комплиментов и от девочек и мужчин и все благодаря моему дорогому мастеру! Могу сказать, что это не гламурный салон, скорее бы назвала чистая уютная парикмахерская где работают настоящие творческие люди. Если хотите получить качественные услуги приходите только сюда.
А по поводу негатива, написанного здесь смешно если честно !!!!Скажу, что касается улицы Бекетова это, наверное, единственное место где можно стильно подстричься и прокрасится!!!!!Цены !? Да, согласна очень приличные не каждому по карману, но я готова платить за качество !![Ответить]
+3
Светлана Калмыкова 23.04.19 16:24 Являюсь постоянной клиенткой Алены!!! Вот уже второй год, как она взяла меня под свое попечительство скажу, что это лучший парикмахер в Нижнем Новгороде. За то время как у её красилась меняли цвет, сначала я была брюнеткой, а потом решила стать блондинкой, всегда боялась этих резких преобразований цвета, но мастерство специалиста и грамотный подбор компонентов помогло избежать каких-либо последствий для моих волос. Все процедуры выполнялись на высоком профессиональном уровне, могу сказать смело мастеру доверяю на все 100 % . По цене скажу, что плачу немалые деньги за эти эксперименты, но это того стоит поверьте!!!Атмосфера у мастера спокойная и умиротворяющая! Желаю дальнейшего развития и процветания Вам Алена![Ответить]
+3
Страницы: [1]




Идёт загрузка...