1
Меню сайта

Парикмахер колорист Алена Рей

голосовать
4.5
5116
16 3
  • ежедневно / с 09:00 до 20:00

    Я Алена Рей имею колоссальный опыт работы, и конечно же обладаю определенными специальными знаниями в области парикмахерского искусства колористики волос, которые я обрела на многих проводимых тренингах, различных семинарах, и школах мастер класса. Я вам хочу предложить качественные услуги, если вы желаете видеть качественно выполненную работу, можете не сомневаться что мой большой багаж знаний техник исполнения, и профессиональный опыт работы позволяет это выполнять на высшем уровне.

    Отзывы и комментарии (3)
    Источник: alena-rey.moy.su/
    Координаты (ш/д): 56.2937, 44.0144
    Место: Парикмахерская
    Адрес: Нижний Новгород, улица Бекетова, 46
    Телефон: +7 (930) 285-56-60
    Информация обновлена: 03.04.2019.
  • Карта

    Ближайшие Мастер-классы в Нижнем Новгороде*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.88

    (8 оценок)
    Перманентный макияж от Колесниковой Елены
    ~ 2.89 км.
    Перманентный макияж от Колесниковой Елены

    ежедневно

    4.86

    (80 оценок)
    Остеопат Киреев Роман
    ~ 3.85 км.
    Остеопат Киреев Роман

    ежедневно / с 09:00 до 19:00

    4.67

    (6 оценок)
    Банщик Парильщик Евгений
    ~ 5.19 км.
    Банщик Парильщик Евгений

    ежедневно

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:

    28.05.19 13:02
    Лучшая реклама это рекомендации подруги!!В моем случае именно так и вышло обратилась к парикмахеру Алене Рей, так сказать пришла по рекомендации могу сказать мастер ценит своё время и работает по предоплате так, что будьте готовы платить!!
    На моей голове было не поймешь чего последствия неудачных окрашиваний Алена вдохнула жизнь в мои волосы очень удачно был подобран цвет, стрижку сделали короткую, лет так 10 помолодела как сказал мой супруг!!!Честно говоря не ожидала что мастер поймет чего я хочу!!!Алена Вы лучший парикмахер очень меня удивили!!Вот что значит Имя и мастерство!!!Рекомендую Всем!!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    05.05.19 11:07
    Самый лучший парикмахер в Советском районе. Алена профессионал своего дела высшей категории обслуживаюсь более 2 лет у этого мастера.
    Как стала стричься и красится у Алены очень довольна своим отражением в зеркале всегда слышу много комплиментов и от девочек и мужчин и все благодаря моему дорогому мастеру! Могу сказать, что это не гламурный салон, скорее бы назвала чистая уютная парикмахерская где работают настоящие творческие люди. Если хотите получить качественные услуги приходите только сюда.
    А по поводу негатива, написанного здесь смешно если честно !!!!Скажу, что касается улицы Бекетова это, наверное, единственное место где можно стильно подстричься и прокрасится!!!!!Цены !? Да, согласна очень приличные не каждому по карману, но я готова платить за качество !!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    23.04.19 16:24
    Являюсь постоянной клиенткой Алены!!! Вот уже второй год, как она взяла меня под свое попечительство скажу, что это лучший парикмахер в Нижнем Новгороде. За то время как у её красилась меняли цвет, сначала я была брюнеткой, а потом решила стать блондинкой, всегда боялась этих резких преобразований цвета, но мастерство специалиста и грамотный подбор компонентов помогло избежать каких-либо последствий для моих волос. Все процедуры выполнялись на высоком профессиональном уровне, могу сказать смело мастеру доверяю на все 100 % . По цене скажу, что плачу немалые деньги за эти эксперименты, но это того стоит поверьте!!!Атмосфера у мастера спокойная и умиротворяющая! Желаю дальнейшего развития и процветания Вам Алена!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов