Меню сайта

Гостиница Империя

голосовать
2.49
51117
117 1
добраться
Шахунья, улица Тургенева, 52
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

Рейтинг гостиниц в Шахунье
  • Описание:

    Wi-Fi, кафе, номера для некурящих, парковка, рядом с центром
    Империя по адресу: улица Тургенева, 52. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 2.49 ⭐ из 5 возможных на основе 117 оценок. Ближайшие организации рубрики «Гостиницы» в Шахунье.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Количество звезд: 2 звезды
    Тип гостиницы: мини-отель
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Шахунье

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Империя, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Шахуньи, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на гостиницы в Шахунье

    11.08.23 00:15
    Была в городе Шахунья, по работе, остановилась в гостинице Империи!
    Вечером отошла по своим делам, пришла около 23:00, дверь была закрыта изнутри, на номер, который указан на двери, никто не отвечал в течении получаса, звонила управляющему, данного заведения, сказал что щас решит, прошло ещё более 15 минут, на номер гостиницы никто не ответ, кроме мужчны проживающего в гостинице, он обложил меня матом, сказал что бы сюда больше не звонила!! Разве это является нормой оставлять без присмотра в открытом доступе зону кассы и рабочего компьютера?!Приехал управляющий, открыл мне дверь, что слава богу! Женщина с рецепшен мне ответила на это, что я же не могу тут всю. Ночь сидеть, на мои аргументы, не реагировала! Прошу разобраться с персоналом гостиницы!!
    Уборщица которая может зайти без стука, или вообще открыть своим ключом номер!! Очень плохое качество обслуживания! Этим же днём, меня обвинили, что я украла у них приборы, это чайную ложку и вилку которые ранее были принесены с обедом!! В номере нет горячей воды, что так же приносит дискомфорт проживающему!
    В данной гостинице переодически проживаю с марта месяца, и каждый раз что нибудь жа происходит. Управляющий или директор данной гостиницы, прошу вас провести работу с персоналом определённые стандары работы, для
    сотрудников!!! Так же есть "ресторан" который не работает с марта, и каждый раз, причины почему же он не работает абсолютно разные, то повор на больничном, то ремонт.
    Очень не довольна данной гостиницей, особенно после данного случая!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов