Меню сайта

турбаза Гремячая Поляна - Кемпинг, Санаторий, Сауна

голосовать
5
518
8 8
добраться
Нижний Новгород, Дальнеконстантиновский район, с. Гремячая Поляна д.152, д.157
Марштут:

Время работы:
9.00 до 18.00

позвонить
Телефон: 8 (987) 750-02-27
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг саун в Нижнем Новгороде
  • Описание:

    nn-village.ru Гостевые дома в живописном месте.Где можно отдохнуть расслабиться!!


    турбаза Гремячая Поляна по адресу: Дальнеконстантиновский район, с. Гремячая Поляна д.152, д.157. Описание, адрес и телефоны. 8 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 8 оценок. Ближайшие организации рубрик «Базы отдыха ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Парная: на дровах, русская, финская

    Фото

    Информация обновлена: 09.12.2022. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие базы отдыха и кемпинги, санатории и дома отдыха, сауны и бани в Нижнем Новгороде

    3.69

    (16 оценок)
    Банный комплекс загородного клуба Чистые пруды
    ~ 2.18 км.
    Банный комплекс загородного клуба Чистые пруды

    Дальнеконстантиновский муниципальный округ

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кемпинг, Санаторий, Сауна турбаза Гремячая Поляна, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Нижнего Новгорода, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на базы отдыха и кемпинги, санатории и дома отдыха, сауны и бани в Нижнем Новгороде

    15.06.23 09:49
    Доброго времени суток! Недавно мы отпраздновали день рождения в просторном особняке. Интерьер и условия были просто великолепными! Хотелось бы поблагодарить администрацию, которая заботилась о чистоте, уюте и порядке в каждом помещении. Оборудование, посуда и мебель находились в безукоризненном состоянии. Также, мы предались наслаждению в русской бане и расслабились в чане под открытым небом. К тому же, мы исполняли наши любимые песни в караоке, а также танцевали. Все было на высшем уровне! К сожалению, время пролетело незаметно. Мы обязательно вернемся к вам еще раз!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.05.23 22:37
    Гремячая поляна лучшее место для отдыха с семьей))Получили максиму положительных эмоций дети резвились и радовались отдыху рядом большое озеро))На территории есть мангальная зона шикарная баня и чан на улице в целом все просто шикарно обязательно будем здесь вновь))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.05.23 14:42
    Приезжали с друзьями в Гремячую поляну, снимали большой дом очень хорошо отдохнули))На самом деле не далеко от города, доехали очень быстро. Есть место для парковки, рядом озеро красивое, места вообще шикарные!!Что касается комфорта в доме есть все для полноценного отдыха мы очень все довольны, цена вполне адекватная хозяева гостеприимные рекомендую всем это место для отдыха не пожалеете))Еще раз спасибо за радушный прием))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.04.23 09:01
    Если Вам хочется отдохнуть в тихом и живописном месте то Вам сюда! Снять дом не составило труда куммуницировались с хозяевами очень быстро, сняли шикарный большой дом нас было 12 человек с детками.Провели здесь два дня очень все по современному внутри дома и гостеприимство хозяев.Место для отдыха очень хорошее рекомендую всем!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.02.23 17:53
    Обитель с красивой природой и душой, место для максимального расслабления))Отдельная благодарность хозяйке Елене, за теплый прием и гостеприимство!!Что рассказать о базе очень удобная локация недалеко от города наши очень быстро)Снимали дом с друзьями ходили в баню, а главное чан на улице и это очень круто)Были в разных местах нашей области но здесь есть то что нет в других местах))Надеюсь будем частыми гостями у Вас. Всем рекомендуем Ваше благодатное место))
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.01.23 10:15
    Гремячая поляна отличное место, природа поражает, очень уютная территория базы отдыха, приветливые хозяева, снимали дом семьей и друзьями на несколько дней погрузились в зимнею сказку детки наши очень довольны.Всем Рекомендуем данное место и конечно по возможности приедем вновь)
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    21.01.23 16:39
    Арендовали перед Новым Годом большой дом, очень довольны как провели время, наша большая компания получила массу положительных эмоций, свежий воздух природа и гостеприимная хозяйка, очень хорошее место для отдыха с семьёй и большой компанией))Жарили шашлыки, ходили в баню и конечно же чан на улице это что то!Ребята очень всем рекомендую это месте полный релакс и удовольствие!!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    09.12.22 22:49
    Отличное место для отдыха, сняли шикарный дом со всеми удобствами были с друзьями детьми!!Очень гостеприимные хозяева, отдыхали наслаждались природой красивое озеро)Очень довольны как провели 4 дня в этом месте))Елене отдельное спасибо за гостеприимство ))Обязательно приедем с друзьями))Всем рекомендуем Гремячная поляна это одно из лучших мест отдыха)
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов