1
Меню сайта

Массажный салон Остеопракт НН

голосовать
4.93
5128
28 23
добраться
Нижний Новгород, улица Минина 18
Марштут:

Время работы:
9.00 до 19.00

позвонить
Телефон: +7(999)139-41-87
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг массажных салонов в Нижне...
  • Описание:

    Остеопракт Киреев Роман

    Специалист по Остепрактике

    Работаю своими руками

    Найду причину боли и устраню её!


    Остеопракт НН по адресу: улица Минина 18. Описание, адрес и телефоны. 23 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.93 ⭐ из 5 возможных на основе 28 оценок. Ближайшие организации рубрики «Массаж» в Нижнем Новгороде.
    Информация обновлена: 22.12.2019. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие массаж в Нижнем Новгороде

    4.7

    (79 оценок)
    Орешек
    ~ 430 м.
    Орешек

    улица Ульянова, 10А

    4.38

    (13 оценок)
    Усин
    ~ 440 м.
    Усин

    улица Семашко, 12

    4

    (10 оценок)
    Мед
    ~ 440 м.
    Мед

    улица Семашко, 12

    4.8

    (85 оценок)
    Бетта клиника
    ~ 600 м.
    Бетта клиника

    улица Пискунова, 29

    5

    (4 оценки)
    Психолог Шишкова Светлана Владимировна
    ~ 690 м.
    Психолог Шишкова Светлана Владимировна

    Психология НН

    Массажный кабинет
    ~ 700 м.
    Массажный кабинет

    2 этаж

    5

    (47 оценок)
    Тенет
    ~ 780 м.
    Тенет

    Варварская улица, 7

    4.5

    (154 оценки)
    Центр косметологии и СПА Варварка
    ~ 800 м.
    Центр косметологии и СПА Варварка

    Варварская улица, 32

    Счастливый Слон
    ~ 830 м.
    Счастливый Слон

    Варварская улица, 32

    5

    (105 оценок)
    Клиника Ланцетъ
    ~ 830 м.
    Клиника Ланцетъ

    Алексеевская улица, 6/16

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Массажный салон Остеопракт НН, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Нижнего Новгорода, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на массаж в Нижнем Новгороде

    25.02.23 13:22
    Обратился по рекомендации очень болел правый бок выше почек, летом упал с мотоцикла боялся, что сломал ребра, но диагностика показала только ушиб решил, что обошлось видимо нет…Боль напоминала периодически но пройдя несколько сеансов у Романа Николаевича забыл о проблеме..Не знаю как все происходит, но факт остается фактом, я в полном порядке Спасибо Роман Николаевич…Хороший специалист рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.12.22 21:20
    Нужен был остеопат в Нижнем !!По рекомендации решил идти, главное понимать лечит ли остеопат мое заболевание!?Лечение у остеопата оказалось очень комфортной процедур !!Как работает остеопат суть до конца мне не ясна но главное результат!!Результат очень хороший Роман Николаевич понимает и знает причину моих проблем прошел три посещения не жалуюсь больше, ощущаю здоровую спину и это главное Спасибо и Всем рекомендую Роман Николаевича!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.06.22 08:27
    Очень помог!!!!Реально специалист, не буду здесь нахваливать Романа Николаевича!!!Благодаря ему живу теперь полноценной жизнью, недуг который беспокоил практически не дает о себе знать..Скажу конкретно и с абсолютной уверенностью он Вам поможет…обращайтесь…Рекомендую
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.06.22 09:43
    По моему опыту посещения Киреева Романа, есть только положительные эмоции....У меня была сильная депрессия панические атаки бессонница !!!Этот человек просто спас меня я честно была просто на грани......Очень Вам благодарна Роман Николаевич Вы чудесный человек, и опытный специалист. Очень Всем рекомендую)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.06.22 11:42
    Я никогда не думала, что придется обратиться к услугам остеопата. К этому врачу я пришла по рекомендации своих знакомых. Врач понял мою проблему и определил схему лечения. Она отлично помогла мне. Мучавшие меня симптомы болезни словно рукой сняло. Чувствую себя лучше.Роман Николаевич хороший специалист рекомендую доверять можно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.03.22 14:12
    Поводом для посещения Романа Николаевича были проблемы со спиной!!!Пришла впервые к остеопату хотя многие отговаривали, что иди мол к более квалифицированному специалисту..Понимаю что больше не буду некого слушать…Роман Николаевич очень помог мне, острые и иногда тупые боли сковывали меня, что просто мешало жить!!!Сейчас весна много разных дел и забот и все успеваю делать, и все это благодаря остеопату Кирееву Роману Николаевичу спина больше не беспокоит..Вы мой спаситель всем Рекомендую этого специалиста…
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    23.01.22 12:49
    Роман добрый день))Спасибо все отлично Ваша помощь неоценима…То что Вы мне помогли это самое главное, много разных мнений по поводу остеопатов но главное результат…Спасибо Вам ещё раз огромное)
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.11.21 20:02
    Посетил Романа по рекомендации нашего общего знакомого!Проблемы были со спиной я водитель со стажем болели ребра не мог нормально вздохнуть…Первый вопрос который я задал Роману Николаевичу сможете мне помочь???Почему такой вопрос!? Я очень много прошел разных врачей но толку не было никакого, сдай анализы приди ещё раз на прием рецепты горсть таблеток во общем все в таком формате… Практически после первого посещения мне стало гораздо легче во общем то он ничего особо не делал но констатирую факт, что помогло…В общей сложности был 3 раза сейчас просто забыл что у меня было и мешало жить и работать....Отличный специалист что тут скажешь..Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    03.11.21 15:53
    Роман Николаевич спасибо Вам большое за помощь)) Очень помогли мне незнаю что бы без Вас делала.... Роман Николаевич очень хороший специалист человек явно обладает даром его руки творят чудеса.... рекомендую всем
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    15.09.21 15:30
    Спасибо )Все хорошо Роман чувствую себя прекрасно.....Результат реально чувствую ...Не знаю что тут ещё добавить) конечно же рекомендую Вас))
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    16.08.21 12:04
    Роман Николаевич отличный специалист помог мне справится с болями в спине и правым плечом....на машине ездить просто не мог боли были нестерпимые!!!Пришел по рекомендации от знакомого посоветовал, как одного из лучших специалистов в Нижнем!Я сейчас живу работаю и езжу на авто ничего негде не болит и не мешает.....Всем рекомендую.Роман спасибо Вам за помощь))
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    31.10.20 12:29
    Приезжал на приём Роману Николаевичу из другого города . Очень помог мне в моей проблеме со здоровьем не буду нахваливать скажу, что проблема была, сейчас её нет. Живу полной жизнью и радуюсь, и все это благодаря Роману Николаевичу! Спасибо Вам огромное от нашей семьи!
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    15.02.20 16:21
    Роман Николаевич замечательный специалист. Профи в своей области, могу сказать больше что он просто творит чудеса. У этого специалиста талант чувствовать тело пациента, каждую мышцу, каждый сосуд и нерв. Роман Николаевич делает тонкую настройкой всего организма. Обращаясь к нему, я почувствовал изменения в своем теле, на все болячки на которые я жаловался стали проходить, считаю, что мне очень повезло сейчас я практически забыл о своих недугах. Спаситель мой вот и всё!!!!И конечно же я рекомендую Романа Николаевича, как очень хорошего остеопата в своей области!!!
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    02.02.20 12:46
    Хочу написать слова благодарности за неоценимую помощь!Роман Николаевич помог избавиться от болей в левом плече утром невозможно было встать не разгибалась рука боль в плече сковывала движения!!Роман Николаевич разобрался и помог низкий поклон ему от меня!!Роман очень хороший остеопат всем рекомендую он Вам поможет!!
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    30.11.19 12:50
    Добрый день, что могу сказать о остеопракте Киреев Романе Николаевиче пришла с проблемой своего сына, у парня сильно болела голова, жаловался на боли в позвоночнике меня очень сильно беспокоило это-же здоровье моего сына!!. Причина видимо была из практически круглосуточного сидения за компом. Пришла Роману Николаевичу по рекомендации!! Были у его на 6 сеансах, улучшение началось после третьего. Сын мне сказал спасибо, на шестом сеансе боли практически прошли. Роман Николаевич поправил позвоночник после это сын сказал, что прекрасно себя чувствует. Я безумно довольна и спокойна теперь. Спасибо за помощь знания и опыт. Как важно обратится к нужному специалисту. И конечно-же всем рекомендую!!
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    16.11.19 17:05
    Поставил меня на ноги ! Хороший остеопат, а главное знающий и понимающий проблему!Очень ему благодарен и конечно же всем рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    14.10.19 09:00
    Была в поисках хорошего специалиста!!!
    Нужен был остеопат Нижний Новгород ближайший с нами крупный город по случайности узнала, что в Нижнем есть такой специалист Киреев Роман Николаевич записалась на прием, у меня была проблема я очень сильно прихрамывала и боль отдавала в спину, ходить было просто невозможно, честно говоря не рассчитывала, что поможет, так как уже обошла кучу специалистов!!!
    Не буду здесь писать хвалебные оды, после 4 посещений он меня поставил на ноги я честно даже плакала не верила, что это возможно!!
    Роман Николаевич низкий Вам поклон!!!
    Валентина К. гор. Гороховец
    [Ответить]
    ↑ +10 ↓
    05.10.19 13:12
    Хороший остеопат отзывы о нем честные!!!
    С специалистом Киреевым познакомили меня мои знакомые, из-за проблем со спиной уже не могла нормально ходить, за 2 месяца посещения поднял меня на ноги. Подход очень профессиональный Роман Николаевич много знает и умеет. Роман Николаевич теперь Вас буду всем своим знакомым рекомендовать! Его работа нацелена результат он применяет методы традиционной и нетрадиционной медицины что не часто встретишь у других специалистов, объясняет, как максимально добиться лечения и закрепить эффект и если Вы дисциплинированы и четко выполняете его рекомендации, то вы можете навсегда забыть о своих проблемах со здоровьем. Моя огромная благодарность Вам))
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    28.09.19 12:56
    Хороший остеопат!!
    Обратилась к Роману Николаевичу с не самой распространенной проблемой, не особенно рассчитывая на результат. Так уже это не первый специалист, которому я обращаюсь!!!Пришла конечно же по рекомендации!! Тем не менее после первого проведённого со мной сеанса, после применяемых манипуляций то что меня беспокоило практически прошло, конечно одного раза недостаточно Роман Николаевич сказал необходимо будет ещё раз посетить его! От себя могу добавить это очень грамотный, квалифицированный, профессионал своего дела с желанием и стремлением помочь людям, смело буду рекомендовать его близким! Спасибо еще раз! До новых встреч!!
    [Ответить]
    ↑ +11 ↓
    17.09.19 10:17
    Мои слова восторга и аплодисменты этому специалисту! Киреев Роман Николаевич высоко профессиональный специалист, профессионал, многогранен, лучший остеопат системщик - как и положено быть специалисту, с врожденной интуицией и знаниями своего дела, лечение прошло очень эффективно поэтому такие слова восхищения, очень скрупулёзно подошёл проблеме и помог. Сама проживаю не в Нижнем езжу из Дзержинска пришла к Кирееву Р.Н. по рекомендации)) Роман Николаевич спасибо что Вы есть!!!
    [Ответить]
    ↑ +15 ↓
    15.09.19 13:25
    Мои слова благодарности этому специалисту, пришла не случайно, а по рекомендации с резкими болями в спине. Что удивило меня, что боль прошла сразу после первого сеанса, хотя остеопат Роман Николаевич назначил 10 сеансов, я была только на 5 как всегда безответственно мы подходим к себе. Стараюсь ходить для профилактики чаще или если сильная боль, то бегу к нему. Низкий поклон специалисту, не понимаю до сих пор, как обходилась раньше без помощи Романа Николаевича! Ребята — это очень хороший остеопат все рекомендую он Вам поможет!!
    [Ответить]
    ↑ +17 ↓
    12.09.19 17:32
    Хочу подержать комментарий))Роман очень помог мне не буду до конца описывать мою картину недомогания !!!Но могу сказать спину он мне привёл в порядок боль мучившая меня ушла а это главное!!!!!Роман хороший остеопат отзыв который написала наверное лучшая награда для специалиста))Спасибо Вам Роман Николаевич громкое))
    [Ответить]
    ↑ +18 ↓
    11.09.19 14:54
    Хороший остеопат отзывы о нем тоже хорошие пришел к нему по рекомендации знакомой!!
    Проходил лечение у Романа Николаевича была проблема с позвоночной грыжей. Боли были нестерпимые, приходилось спать не более 3 часов ночью. Помощь была оказана хотите верьте или нет очень помог мне Роман! Да и как человек он очень общительный, и открытый. Знакомая Ирина мне сказал, что он поможет вот что значит рекомендация. Уважаемые друзья искренне советую данного специалиста. Роман Николаевич, если вы читаете мой комментарий, спасибо Вам огромное.
    [Ответить]
    ↑ +20 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • События и новости

    Последние новости, намечающиеся события и мероприятия в организации: Массажный салон Остеопракт НН.

    Остеопат Киреев Роман
    ежедневно / с 09:00 до 19:00

    Перейти:
    Все новости и события - Массажный салон Остеопракт НН
    Афиша Нижнего Новгорода