Меню сайта

Ле гриль - Ресторан, Доставка еды

Рейтинг ресторанов в Нижнем Новго...
  • Описание:

    голосовать
    5
    512103
    2103 1
    добраться
    Нижний Новгород, улица Белинского, 11/66
    Марштут:

    Время работы:
    ежедневно, 10:00–00:00

    позвонить
    Телефон: +7 (953) 415-76-76 - бронирование
    участвовать
    👉 Я являюсь владельцем. 👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
    Средний счет: 2500–4500 рублей
    Цены: высокие
    Цена бизнес-ланча: 1550 рублей
    Типы безналичных чаевых: sbertips
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, СБП
    Акции: Бонусы, скидки
    Доставка еды: Delivery-club, собственная курьерская служба, яндекс.еда
    Количество столов в зале для посадки: от 25
    Музыка: фоновая
    Особенности заведения: Бесплатная парковка, бранчи, винная карта, есть банкетный зал, меню на английском, можно с ноутбуком, своя пекарня
    События: Банкет, деловая встреча, день рождения, поминки, семейный ужин
    Время доставки: за час
    Меню: Бургеры, выпечка, гриль, здоровое питание, комплексные обеды, сладости
    Кешбэк на все покупки: 5%
    WC, wi-fi, бесплатная доставка, бизнес-ланч, детское меню, доставка, доставка еды, еда навынос, забота о курьерах, завтрак, зарядка для телефона, кофе, кофе с собой, крафтовое пиво, летняя веранда, оплата банковской картой, парковка, питьевая вода, подарочный сертификат, предварительная запись, предзаказ онлайн, приглушенный свет, самовывоз, скидка на еду, туалет, чай

    Предложение:
    Мясо сухого вызревания
    Блины с красной икрой и мороженым из сливочного сыра
    Премиальные стейки из мраморной говядины
    Сырники с вишней и воздушной сметаной
    Каша «Дружба» с карамелизированным бананом и голубикой
    Бенедикт с беконом, рукколой и голландским соусом
    Драники из цукини с лососем, красной икрой
    Блины с мраморной говядиной, муссом из пармезана
    Шакшука с щеками из мраморной говядины
    Тартин пшеничный на натуральной закваске
    Бородинский на натуральной закваске
    Ржаной хлеб
    Турецкий калач симит
    Тар-тар из мраморной говядины с пармезаном
    Фирменное картофельное пюре
    Чизбургер
    Мраморные говяжьи ребра
    Ребра свиные
    Эклеры с лососем и кремом из сливочного сыра и хрена
    Ле гриль по адресу: улица Белинского, 11/66. Актуальные спецпредлодения. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 2103 оценок.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Рубрики:
    Кухня: авторская, американская, европейская, мясная, русская
    Специальное меню: гриль, детское, диетическое, правильное питание, сезонное
    Тип заведения: мясной ресторан, ресторан премиум-класса
    Доставка еды: у метро Горьковская
    Информация обновлена: 22.05.2026.
  • Карта

    Ближайшие рестораны, доставка еды в Нижнем Новгороде

    Broniboy
    ~ 280 м.
    Broniboy
    2.58
    (24 оценки)

    улица Белинского, 32

    Рубрики: Доставка еды
    Rocks
    ~ 280 м.
    Rocks
    4
    (6 оценок)

    улица Тимирязева, 9

    Рубрики: Рестораны
    Moslounge
    ~ 330 м.
    Moslounge
    4.9
    (1028 оценок)

    улица Тимирязева, 9, корп. 2

    Рубрики: Бары и пабы, Кальян-бары, Рестораны
    Влаваш
    ~ 560 м.
    Влаваш
    4.6
    (163 оценки)

    улица Костина, 13, корп. 1

    Рубрики: Кафе, Рестораны, Доставка еды
    У Мангала за Стеклом
    ~ 560 м.
    У Мангала за Стеклом
    4.7
    (1844 оценки)

    улица Костина, 13, корп. 1

    Рубрики: Кафе, Рестораны быстрого питания, Доставка еды, Спорт-бары
    Leone Pizza
    ~ 580 м.
    Leone Pizza
    4
    (1 оценка)

    1-я Оранжерейная улица, 30

    Рубрики: Пиццерии, Доставка еды
  • Отзывы

    Если вы уже посещали Ресторан, Доставка еды Ле гриль, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Нижнего Новгорода, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на рестораны, доставка еды в Нижнем Новгороде

    09.12.12 09:10
    Очень раньше любил это место и регулярно приводил сюда разных друзей и знакомых, чтобы показать, что в Нижнем Новгороде есть заведение, где действительно умеют готовить мясо.
    Но сегодня, к моему величайшему сожалению, я очень сильно разочаровался в ресторане Le Grill. Подвело и обслуживание и кухня.
    Во-первых, почему-то блюда нам четверым подали не одновременно, как это делалось ранее, а с разницей минут в 20-25. В итоге получилось так, что когда трое из нас уже доедали, четвертому еще даже не принесли. Хотя заказывали все практически одно и тоже (2 стейка, 2 рыбы).
    Во-вторых, по абсолютно не понятной нам причине, один из стейков был просто отвратительным (очень жестким и жилистым). В то время как второй (тоже рибай из той же Австралийской говядины) был как и в прошлые посещения очень вкусным, нежным и таящим во рту.
    Но что самое неприятное (то есть в-третьих), когда мы обратились с этой проблемой к официанту - мы столкнулись с абсолютным непониманием. Он взял тарелку, отнес ее на кухню, вернулся обратно и сказал: "Нет, с ним все в порядке!". На вопрос "пробовал ли он или повар прожевать кусочек или хотя бы отрезать ножом?" - мы получили в ответ очень странный комментарий - "За качество Австралийской говядины вообще сложно отвечать!".
    Как это сложно? Почему же один кусок мяса из той же говядины получился отличным, а за второй сложно отвечать? Каждый из нас четверых (ради интереса) попробовал мясо от обоих стейков. И каждый признал, что они совершенно разные. Почему вы просите 1200 рублей за кусок мяса, за качество которого вам сложно отвечать? Нужно тогда делать соответствующую сноску прямо в меню, наверное.
    Этот инцидент конечно же очень сильно испортил впечатление о заведении. Желания возвращаться, а тем более рекомендовать его кому-либо полностью отпало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов