Меню сайта

Косметологический центр Эталон на Короленко 20

голосовать
4.85
5127
27 26
добраться
Нижний Новгород, ул. Короленко дом 20, П1
Марштут:

Время работы:
пн-вс с 10:00 до 20:00

позвонить
Телефон: +7 (831) 216-11-11
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     Избыточная масса тела – это проблема с которой сталкиваются многие, по данным Минздрава России сегодня ожирением страдают 26% населения страны. Ожирение очень опасно, за ним кроется целый букет сердечнососудистых заболеваний. Дополнительная масса тела приводит к увеличению объема крови и неизбежному повышению её давления. Ожирение увеличивает нагрузки на сердце даже в состоянии покоя. Также при избыточном весе вероятность тромбоза в глубоких венах ног в 2, 5 раза выше, чем у людей с нормальным весом. Наш центр помогает клиентам справиться с этой проблемой. Мы предлагаем возможность безопасно для здоровья похудеть.


    Эталон на Короленко 20 по адресу: ул. Короленко дом 20, П1. Описание, адрес и телефоны. 26 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.85 ⭐ из 5 возможных на основе 27 оценок.  Избыточная масса тела – это проблема с которой сталкиваются мно....
    Информация обновлена: 24.08.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Нижнем Новгороде

    Салон красоты
    ~ 60 м.
    Салон красоты

    Славянская улица, 1А

    4.9

    (141 оценка)
    Sахар
    ~ 170 м.
    Sахар

    Новая улица, 28

    5

    (8 оценок)
    Карамельные ножки
    ~ 170 м.
    Карамельные ножки

    улица Короленко, 32

    4.82

    (22 оценки)
    Lines
    ~ 200 м.
    Lines

    улица Белинского, 32

    4.3

    (63 оценки)
    АМД Лаборатории
    ~ 210 м.
    АМД Лаборатории

    улица Белинского, 36

    4.3

    (33 оценки)
    Ювентус
    ~ 220 м.
    Ювентус

    улица Белинского, 36

    4.29

    (51 оценка)
    CosmetologNN
    ~ 230 м.
    CosmetologNN

    Студеная улица, 58

    NN. ink
    ~ 250 м.
    NN. ink

    Студеная улица, 60/58

    Доктор Щурова
    ~ 260 м.
    Доктор Щурова

    Студеная улица, 58

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Эталон на Короленко 20, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Нижнего Новгорода, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Нижнем Новгороде

    27.09.18 22:39
    Весь курс похудения работала здесь с диетологом Ульяной Валерьевной, врач оставил очень приятные впечатления - курс похудения подбирала индивидуально и только после того, как я прошла обследование организма, кстати, сделали мне его бесплатно. Кроме того, все время, пока я находилась в клинике, она следила за моим состоянием и вносила корректировки в курс, если была необходимость. Врача и клинику советую, не пожалеете.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.18 22:09
    В клинике хотелось бы отметить слаженную работу персонала - от девочек, которые отвечают на звонки в регистратуре, до медсестер и врачей, а также порадовали взаимоотношения со всем персоналом - никогда не было конфликтных ситуаций, всегда со мной были вежливы и обходительны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.08.18 21:20
    Моей основной задачей при борьбе с лишними килограммами была не эстетическая составляющая этого процесса. Важнее всего для меня было улучшить состояние здоровья, предупредить развитие многих болезней, связанных с набором веса. А в их число входят и сахарный диабет, и варикозное расширение вен, и нагрузка на суставы и скелет. Список внушительный и его можно продолжать еще долго. И очень хорошо, что я позаботилась о своем здоровье заранее, так как диагностика в медицинском центре на Короленко 20 показала уже небольшие отклонения от нормы практически по всем параметрам. Разработанный врачами план лечения принес свои плоды, самочувствие улучшилось на самом деле на порядок. Но центр я посещать не прекращаю, прохожу плановые консультации и периодически хожу на массажи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.08.18 22:34
    А мне вот озонотерапия не очень, больше понравился метаболический курс. Инъекции хоть и не очень приятные, но толку от них куда больше. Просто озоно больше для косметического эффекта или для устранения пары кило, а вот метаболический курс хорошенько разгоняет обмен веществ, за счет чего похудение проходит куда эффективнее.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.18 09:31
    Обратилась изначально к диетологу Юлии Сергеевне и осталась крайне впечатлена её подходом к лечению. Этот врач явно находится в своей области уже не первый год, знает все тонкости похудения. Мне в медицинском центре ооо новый завет был расписан настолько подробный план питания, что думала сначала не справлюсь так готовить на себя отдельно от семьи. Все приемы еды в определенных временных рамках, продукты согласно моим вкусовым предпочтениям и привычкам - я вот например, не воспринимаю рыбу ни в каком виде. Но когда я увидела первые результаты, это только придало стимула! В бонус к этому я прохожу различные процедуры, и всё в купе даёт свои плоды. Не знаю как у других, но мой комплекс на самом деле получился весьма неплохой и доктора постарались очень хорошо, чтоб у меня получилось сбросить свой лишний вес.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.07.18 09:30
    Мой курс похудения ещё на трети пути, но уже сейчас чувствую себя намного уверенней в себе, благодаря процедурам и пристальному вниманию врачей. Вес уходит, настроение улучшается, самочувствие хорошее. Озонотерапия - мой фаворит среди процедур!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.07.18 10:45
    Самое неприятное (если так можно выразиться), из всего что со мной происходит в этом мед центре курс метаболитиков. Просто очень боюсь уколов и каждый раз преживаю, даже не смотря на ощутимый результат после проедуры. В целом же медицинским центром на Короленко 20 очень довольна, не знала раньше что есть столько различных методов , на любой вкус и цвет. По каждому из них врачи дают полноценные консультации, перед проведением обязательно диагностика,чувствуется ответственное отношение к себе. Так что , рекомендую к посещению этот центр.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.07.18 20:55
    Когда приняла решение лечиться от избыточного веса, то сразу обратила свое внимание на недалеко находящуюся от меня клинику. И ооо Новый завет оправдал абсолютно все мои ожидания. Продумали до мелочей мою программу похудения, составили план питания, назначили процедурный комплекс и закрепили врачей для постоянных консультаций и отслеживания динамики выздоровления. Но это все в общих чертах, а мне хотелось бы более подробно разобрать сами процедуры, которые мне были назначены. Первой и основной проблемой было то, что у меня было нарушение обменных процессов, а без исправления этого, понятное дело, что любое лечение давало бы минимальные результаты. Так вот мне назначили в первую очередь прохождение метаболического курса. Это инъекции, которые активизируют в полной мере все процессы в организме. Состав для меня до сих пор остается загадкой, хоть мне и рассказывали о нем, но запомнить это все практически невозможно. Самое главное, что стоит понять, такие уколы на самом деле хорошо себя проявляют. И даже во время прохождения только их мой вес начал постепенно уходить. Не большими темпами, но на весах можно было видеть небольшую разницу каждую неделю. Но после стала еще одна проблема, что у меня слишком слабые мышцы. И врачи выразили мне свое беспокойство, что если не добавить в курс миостимуляцию, то я могу получить в итоге обвисшую кожу и очень ослабленное тело. Со специалистами я спорить не привыкла, им явно виднее, поэтому согласилась. Но сказать чтоб я пожалела, нет, ничуть. Процедура довольно интересная. Предварительно на теле, на основных группах мышц закрепляют много проводов, по котором проходят в итоге низкочас
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.06.18 23:56
    Мотивация - важная вещь. К тому же для меня, которая собралась худеть месяц назад. Но, было важное НО, делала все это я не в одиночку, а заручившись поддержкой опытных врачей медицинского центра на короленко 20. О них я много читатала информации в интернете, многие пациенты рассказывали свои истории, в которых говорилось о том, что каждый получил достойные результы, оздоровился. Меня это тогда и подкупило. Как-то так я и оказалась здесь, все просто. Никто не советовал, все благодаря откликам пациентов центра. С чего бы начать? Мое лечение подразумевало переодические обследования, скажем так, контрольные, которые выявляли как организм реагирует на лечение, какие есть улучшения и т.д. Чтобы наладить обмен веществ мне колят сейчас инъекции. Метаболический курс подбирается всегда индивидуально и данные препараты помогают ускорить обменные процессы. Этот курс идеально подойдет тем, у кого проблемы с этим, кто ест и сразу набирает резко вес. Препараты отлично мне подошли, никаких побочек не вызвали. С планом питания мне помогала Миронова Ульяна Валерьевна. Диетолог конечно составила его правильно, но мне было трудно ему следовать. Все таки сложно отказаться от старых пищевых привычек. Зато постепенно я приспособилась и сейчас ем все на пару с огромным удовольствием. Ой, чуть было не упустила. Лечение мое является комплексным, поэтому на метаболическом курсе я не остановилась, мне еще назначили пару процедур. Одной из них был вакуумно-роликовый массаж. Вот он хорошо помогает справляться с жирком во всем теле, поэтому тем, у кого все лишнее равномерно откладывается советую попробовать. Я уже прошла 7 из 10 сеансов, результат хороший. Мне удалось скинуть 5 килограмм. Чувствую себя прекрасно, хотя это только начало лечения можно сказать. Да и все это под четким контролем врачей нового завета в нижнем новгороде. Ходить не перестану конечно, ведь я хочу достичь куда большего, чем просто - 5 кг.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.05.18 09:26
    Хожу вместе с подругой на массажный аппарат Body Roll, почти как личный массажер. Прорабатывает почти все сложные участки, целлюлит стал намного меньше. Центр нашла моя подруга, ей тоже кто то подсказал. Место приятное, возможна оплата не сразу, что для меня на первый приход было удобно, до зарплаты пол месяца было. Результатом вполне довольна. Целлюлит уходит очень быстро, удобно прорабатывать разные зоны. Минус не большой, что бывает очередь , с другой стороны это показывает популярность данного аппарата.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.18 19:06
    Мне уже просто полюбилось это место со всем персоналом, добротой и поддержкой, которая здесь царит. В новом завете мне помогли в корне поменять свое отношение к еде, приучили любить себя и верить в собственный успех. Благодаря этому мое лечение проходит комфортно и я довольствуюсь своими результатами уже в минус 7 килограмм.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.18 19:06
    Мне уже просто полюбилось это место со всем персоналом, добротой и поддержкой, которая здесь царит. В новом завете мне помогли в корне поменять свое отношение к еде, приучили любить себя и верить в собственный успех. Благодаря этому мое лечение проходит комфортно и я довольствуюсь своими результатами уже в минус 7 килограмм.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.18 20:16
    Вообще хочу сказать, что с центром как и с лечением мне довольно крупно повезло. Попалась хорошая клиника на моем пути, хоть и найти её было не легко, просматривала очень много медицинских центров, сравнивала отзывы о них и в итоге только вышла на тот, что на короленко 20, но суть даже не в этом. Клиника впечатлила меня тем, что это не обычная коротенькая программка похудения с целью быстро сбросить вес и оставить все как есть. Нет, здесь полный спектр лечения назначается, полное наблюдение врачей, консультации назначаются. И отдельно хочу выделить еще кардиолога Маргариту Олеговну. Весьма хороший специалист, помогла мне раться с большими нагрузками на сердце и ралась как выровнять вечно скачущее давление. А самочувствие - это то, ради чего в принципе я все и затеяла.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.18 12:13
    Прошла тут длительный и упорный курс снижения веса. Могу сказать,ч то процедуры дейсвительно работают - минус 15 см в талии на данный момент, как раз то, что я ожидала. Правда, ходить в клинику еще нужно долго - важно ведь сохранить результат, а не просто скинуть вес. А я сохранять не умею, правильно питаться только привыкаю, и мне нужнн контроль. Что касается процедурок, то несколько слов хочу сказать про ультразвуковую терапию. В новом завете мне ее порекомедовали, так как она очень щадящая, но при этом тот самый ультразвук как бы умудряется дробить жировые клетки, повреждает их и заставляет выходить из организма.еще кстати и так для организма полезно. Главное - не больно,я этого боялась когда мне назначали ее. Отзывы о ней читать не довелось, и пошла просто по рекомендации сотрудников. В купе с другими процедурами неплоха, кожа под ней тоже хорошо разглаживается.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.03.18 16:33
    Отличный центр! Худеешь тут не просто хорошо, но правильно! И это главное, потому что есть самые разные случаи, когда похудение идет вообще не правильно и люди потом болеют. Тут этот процесс идет именно правильно и четко с медицинской точки зрения. Я себя хуже не чувствую, только лучше. Не жалею что стала пациенткой именно этой клиники!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.18 19:49
    Друзья! Отличная клиника, очень рад, что попал сюда. Пришёл без всякой надежды на результат. И вот уже сбросил почти 40 килограммов, думаю, это не предел. Главное желание! Медицинский персонал здесь квалифицированный. Они всё расскажут, поддержат в сложную минуту. В общем доволен, что остановил выбор именно на этом центре. Советую.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    14.02.18 21:00
    Выражаю свою признательность хорошему специалисту и замечательному человеку врачу-диетологу Мироновой Ульяне Валерьевне. Эта женщина, действительно, заслуживает почтения и уважения. Такой специалист как Ульяна Валерьевна настоящая находка для любого учреждения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.02.18 14:37
    Хочу поделиться отзывом про аппарат Body Roll, на котором занималась в медицинском центре. Впечатления остались хорошие, но не только впечатления и результат. Как и большинство женщин, я стремлюсь поддерживать свою фигуру в порядке. К сожалению, это не всегда получается, поэтому я приехала за помощью в медицинский центр на Короленко 20. Делать процедуру на Body Roll пробовала впервые, но хочу сказать, что оно этого стоит. Ваши жировые складки просто испарятся. Теперь наверняка буду сюда захаживать частенько. От души советую попробовать и вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.01.18 02:27
    Мало того что у меня лишний вес и целлюлит так еще и с венами на ногах непорядок. Но это как раз на фоне моего ожирения возникло. В общем такой вот набор толстяка. Понимала что с этим нужно бороться вот и обратилась в Новый Завет. Пошла именно туда, так как услышала отзывы о них хорошие от сотрудников на своей работе. Вот сейчас тут худею. Назначили несколько процедур. А от целлюлита и для вен на ногах хожу на прессотерапию. Процедура забавная - на меня одевают специальный костюм который потом и делает нечто похожее на массаж. Все проходит без дискомфорта а ногам всегда легче становится, так что буду продолжать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.18 01:53
    Рожкова Татьяна Николаевна на первом же приеме подробно рассказала мне какой курс фзио процедур мне предстоит. Раньше я и понятия не имела о таких методах, теперь понимаю. Врачу-физиотерапевту за это ставлю большой плюс, приятно когда так общаются.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.17 14:51
    Пользуюсь инъекционными методиками для омоложения на постоянной основе. Много различных уже перепробовала. Вот недавно в новом завете предложили новенькую для меня в курс включить - озонотерапию. Ничуть не хуже остальных, с апельсиновой коркой справляется.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.17 11:01
    Мне только что и надо было, так это сбросить лишние килограммы, чтобы выглядеть идеально. Природа красотой не обделила, а вот с весом откровенно не повезло. В нижнем новгороде немало различных залов, центров и прочих вариантов для похудения. Но я знала изначально куда пойти. У меня подруга в новом завете смогла здорово преобразиться, вот и я решила пойти по её стопам. В этой клинике мне сразу понравилось то, что к моей проблеме подошли комплексно, мною занялись сразу несколько специалистов центра. Эта была не просто составленная программа похудения, а полноценный присмотр всех специалистов за моим здоровьем на протяжении лечения. Такой подход и помог мне избавиться от ненавистных 15 лишних кг. Теперь только поддерживать результат осталось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.17 18:15
    Пришла избавляться от лишнего веса, важным было делать это вместе с врачами, а не бесконтрольно вводить что-то в организм препараты. Ну во-первых сейчас уж слишком много новомодных технологий, и выбирать самостоятельно я не хотела, чтоб не навредить,а во-вторых у меня есть некоторые хронические отклонения по здоровью, так что без профессиональной поддержки человека с медицинским образованием не вариант. Центр Новый завет в Нижнем Новгороде не имеет десятилетнего опыта, но тем и привлекла. Врачи молодые, значит работают именно по современным разработкам. Потому как старые методы я уже перепробовала. Надежда осталась только на новые.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.17 16:15
    Начала поправляться, при этом есть я больше не стала. И какие диеты не пробовала - ничего! Стоит на месте предательски. Благо советчиков куча, сказали наверно проблемы с щитовидкой, у меня и маме ее удалили, так что я типа в зоне риска. Я сразу пошла сдала гормоны, сделала узи..а эндокринологу показать решила сразу в этом медицинском центре, отзывы хорошие имелись о Малышевой Татьяне Владимировне, как мне сказали врач молодая, и с современным подходом. Теперь вот я на короленко 20 часто бываю, щитовидка в порядке, ТТГ только отрегулирую, возможно когда показатель упадет то и вес пойдет вниз. А пока что помогаю телу аппаратным методом, а Малышева да, грамотный специалист в своей специализации.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.17 14:29
    Долгое время жаловалась мужу на свои не слишком идеальные пропорции. В конце концов супругу это надоело слушать и по совету его коллеги он отвез меня в медицинский центр Эталон в Нижнем Новгороде. До этого я периодически просматривала отзывы о разных клиниках и на глаза попадалась и эта. Клинику очень нахваливали, к отзывам даже прикрепляли фотографии в качестве доказательств изменений их фигуры за определенный период времени. Данный факт меня и убедил остаться в этой клинике. Благодаря общим усилиям медицинского персонала и моему стремлению стать лучше мой вес уменьшился на 9 кг за достаточно короткий срок. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.09.17 00:32
    Программа лечения от ожирения была что ни на есть самой обширной. Клиника Эталон в Нижнем Новгороде смогла предложить мне максимум того, что мне было нужно. И массаж мне здесь делали, курсом, долго получилось, около 8 месяцев. Вводили инъекции гептрала (у меня жировая дистрофия клеток печени), и главное что все это под наблюдением врача! Результат - пришла 93 кг, ушла 65.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов