Меню сайта

Суши-бар Юме-Суши

голосовать
5
511
1 1
добраться
Нижний Новгород, просп. Октября, 23
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: +7 (831) 291-03-00
Рейтинг суши-баров в Нижнем Новго...
  • Описание:

    Кафе юме суши - это райский уголок для гурманов и ценителей Японии. Национальные блюда – такие, как суши, роллы, салаты, гунканы, разнообразные закуски – прекрасный и вкусный способ провести вечер.

    Кафе, расположенное в Нижнем Новгороде, всегда готово встретить посетителей. Вы сможете попробовать великолепные деликатесы, поражающие вкусовым разнообразием. Согласитесь: поход в кафе или ресторан – наилучшее решение, если нет времени на готовку к приему гостей или же хочется провести вечер в кругу семьи.

    Мы сможем позаботиться о том, чтобы ужин был незабываемым, а гости запомнили вечер надолго.

    Вы можете устроить романтический вечер своему любимому человеку, заказав блюда японской кухни, и уже спустя час на столе окажется настоящая сказка – восточные яства, деликатесы, салаты, вкуснейшие соусы и любимые напитки.

    Приведем интересный факт из истории японской кухни.

    Традиционным, всем известным блюдом Японии являются, конечно же, суши, которые готовят из морепродуктов, риса и водорослей. Парижские ученые выяснили, что японцы переваривают вещества, входящие в состав суши (водоросли) благодаря ферментам. После проведения многочисленных исследований выяснилось, что бактерии, которые вырабатывают фермент, обладают геном, используемым в процессе приготовления роллов и суши.

    Исследователи считают, что гены являются полезными для человека, так как с их помощью возможно получать из продукта особые вещества.

    Юме суши – это незабываемое местечко, в котором Вы увидите, как кухня Японии отличается от европейской, французской, азиатской или любой другой.
    У нас Вы сможете попробовать великолепные дары плодородной японской земли, достойные чести быть поданными к столу.

    Интересным, наверное, будет тот факт, что главной задачей японских поваров издавна является сохранение свойств продуктов в первоначальном состоянии: «открой, а не сотвори» - это правило кухни Японии. По мнению местных кулинаров, соперничать с созданным природой невозможно, а излишества в отношении к блюдам – это, по их мнению, варварство.
    Секрет местной кухни кроется не только в подборе пищевых продуктов, но и в эстетике подачи блюд и отношении к продуктам в целом.

    Японцы в полной мере обладают искусством сервировки стола – это важнейшая особенность местной кулинарии. Для японца очень важно внешнее оформление, и не зря говорят, что жители этой страны «едят» глазами. Кстати, с давних времен повелось, что красота и изящество оформления блюд восполняли скудный набор пищевых продуктов.

    Есть у кухни этой удивительной страны еще одна особенность. Помимо гармонии и красоты формы, приготовленное блюдо обязательно должно отражать время года – иными словами, каждый из сезонов дарует собственный деликатес. Возможно, удивительно, но в Японии соответствие продукта времени года, как и его свежесть, ценится жителями Японии намного выше, чем рецепт. Например, в осеннюю пору посетителю местного ресторана могут принести суп с морковью, нарезанной в форме листочков клена, а весенние блюда напомнят о цветах сакуры.

    Если Вы посетите наше кафе, то сможете отведать суши, гунканы, теплые десертные роллы, супы, пиццу, салаты, сэндвичи и горячее. Окунувшись в мир удивительной страны Японии, Вы никогда не забудете это чудное место!

    Если Вы хотите побывать в кафе «Yume Sushi», ждем Вас по адресу: ул. Бетанкура, д.2. Для того чтобы воспользоваться услугой доставки роллов, суши, пиццы и других блюд, можете позвонить нам по телефону 213-88-11.


    Юме-Суши по адресу: просп. Октября, 23. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 1 оценки. Кафе юме суши - это райский уголок для гурманов и ценителей Японии. Национальные блюда – такие, ....
    Информация обновлена: 15.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие суши-бары в Нижнем Новгороде

    4.3

    (115 оценок)
    Суши мастер
    ~ 360 м.
    Суши мастер

    жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, Комсомольская улица, 9

    4.1

    (200 оценок)
    Сушинка
    ~ 740 м.
    Сушинка

    улица Плотникова, 3А

    4.3

    (390 оценок)
    Smoke house
    ~ 800 м.
    Smoke house

    жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, проспект Кирова, 8

    4

    (71 оценка)
    Суши-Маркет
    ~ 890 м.
    Суши-Маркет

    проспект Ленина, 113

    5

    (68 оценок)
    Пицца да Суши от Ванюши
    ~ 1.04 км.
    Пицца да Суши от Ванюши

    улица Краснодонцев, 11Б

    4.8

    (1127 оценок)
    Самурай
    ~ 1.27 км.
    Самурай

    жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, проспект Октября, 2

    4.01

    (87 оценок)
    Pepperoni
    ~ 1.6 км.
    Pepperoni

    улица Героя Юрия Смирнова, 14

    5

    (431 оценка)
    Фаст Суши
    ~ 1.7 км.
    Фаст Суши

    микрорайон Северный, Борская улица, 30

    4.5

    (1354 оценки)
    Самурай
    ~ 1.71 км.
    Самурай

    улица Веденяпина, 1А

    4.5

    (407 оценок)
    Каратэ Суши
    ~ 1.74 км.
    Каратэ Суши

    улица Героя Юрия Смирнова, 12А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Суши-бар Юме-Суши, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Нижнего Новгорода, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на суши-бары в Нижнем Новгороде

    25.02.17 14:39
    Я попробовала пиццу в пицирии она просто ужасная теперь покупаю пиццу в pizzato мне очень нравиться всегда свежая и очень вкусная вот промокод PZTAGGEM7 на бесплатную пиццу при первом заказе
    вводить нужно на сайте www.pizzatto.ru
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов