Меню сайта

Искушение - Массажный салон, СПА-салон

голосовать
4.48
5156
56 22
добраться
Нижний Новгород, улица Родионова, 165, корп. 6
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (901) 248-73-08
Рейтинг спа-салонов в Нижнем Новг...
  • Описание:

    Косметологические услуги: уход за телом
    Spa: spa-программы, тайский спа
    Способ оплаты: безналичная, наличными, оплата банковской картой
    Массаж: relax-массаж, тайский массаж
    Wi-Fi, массаж, мужской спа, оплата банковской картой, подарочный сертификат
    Искушение по адресу: улица Родионова, 165, корп. 6. Описание, адрес и телефоны. 22 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.48 ⭐ из 5 возможных на основе 56 оценок. Косметологические услуги: уход за телом Spa: spa-программы, тайский спа Способ оплат....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие массаж, спа-салоны в Нижнем Новгороде

    4.41

    (32 оценки)
    Леди Фитнес
    ~ 70 м.
    Леди Фитнес

    улица Родионова, 165к10

    4.3

    (71 оценка)
    Марафет
    ~ 1.24 км.
    Марафет

    улица Родионова, 193, корп. 2

    4.1

    (10 оценок)
    Divine
    ~ 1.27 км.
    Divine

    улица Родионова, 193, корп. 3

    4.1

    (21 оценка)
    Париж
    ~ 1.38 км.
    Париж

    улица Родионова, 195к2

    5

    (105 оценок)
    Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
    ~ 1.56 км.
    Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы

    улица Родионова, 197к1

    3.1

    (20 оценок)
    Винтаж
    ~ 1.63 км.
    Винтаж

    Ковровская улица, 47

    5

    (40 оценок)
    Студия косметологии
    ~ 1.64 км.
    Студия косметологии

    улица Родионова, 20

    4

    (4 оценки)
    Эстетика
    ~ 1.8 км.
    Эстетика

    Печерский съезд, 38А

    Beauty Box
    ~ 1.81 км.
    Beauty Box

    Печерский съезд, 38А

    4.39

    (36 оценок)
    НоготОК
    ~ 1.9 км.
    НоготОК

    улица Надежды Сусловой, 15к1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Массажный салон, СПА-салон Искушение, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Нижнего Новгорода, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на массаж, спа-салоны в Нижнем Новгороде

    10.12.17 19:55
    У меня очень вредный парень и его не так просто привести к врачу. Но однажды его окончательно скрутило (спина). Мы пошли в Альфа Здоров. Там ему прописали лечение и через две недели он был как огурчик. Большое спасибо за качественный подход!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.17 22:56
    Так случилось, что я запустила сосудистую звездочку на ноге. Мне 32 года и естественно я ходила одета как 60 летняя. Мне стыдно было показывать свою "звездочку". Решила сходить на Минина 16а в медицинский центр с хорышими отзывами. Попала к врачу Мохсену Шерифу Али Мубараку. Он осмотрел меня и предложил пройти лазерное удаление. Я испугалась, поскольку лазер может оставить и ожог. Но врач меня успокоил и сказал, что это безопасно. И я решилась. Теперь я спокойно хожу в мини-юбках и выгляжу потрясно! Большое спасибо доктору за его качественную процедуру. Рекомендую каждому обращаться к данному специалисту. Вы не пожалеете.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.11.17 05:37
    К 37 годам с моей фигурой что-то произошло и я стала резко набирать вес. Я попробовала все подручные средства, в виде той же диеты, но всё было тщетно. Выбрала медицинский центр 1, так как здесь работал эндокринолог. Клинику выбрала исходя из отзывов, а первый визит сюда состоялся несколько недель назад. Оказалось, что я не ошиблась и проблемы были в щитовидной железе. Врач назначил лечение, которое я на данный момент прохожу и вес по-немногу возвращается в норму. Клиника не огорчила. Понравилась доступность лечения в кредит, если не хватает средств на полный курс. Мне пока хватило но я планирую дальше продолжить лечение спины, так как беспокоят боли, и вот тогда уже воспользуюсь услугой кредитования. Удобно что все тут же в клинике можно оформить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.11.17 04:51
    Благодаря отделению флебологии этой клиники я полностью вылечила свои ноги. Ни отеков нет, ни боли, так легко и хорошо, я очень рада. Медицинский центр 1 хороший, имеет удобное расположение, и отличается приемлемой ценовой политикой. Я его теперь всем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.06.17 23:07
    Диагноз диффузное поредение волос, мне поставили 2 месяца назад.Сказать, что я была шокирована-это ничего не сказать. Перспектива, стать лысой в 32 года, для меня была бы равна приговору. Усиленно начала решать эту проблему, и искать хорошую клинику. В итоге, четвертой ( и к счастью, последней для меня), по счету клиникой, стал Медицинский центр №1 на Минина 16а. После диагностики и консультации у трихолога и эндокринолога, я не много успокоилась, так как процесс пока, ещё обратимый. Сейчас прохожу курс лечения, под контролем квалифицированного специалиста, медицинского центра, и вижу хорошие результаты. Выражаю глубокую благодарность и низкий поклон, трихологу Медицинского центра №1, Татьяне Ивановне. Спасибо огромное, что не дали мне потерять волосы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.06.17 21:00
    В медицинском центре на Минина 16а, я не была, но ходила и не раз моя подруга. Она говорит, что клиника нормальная, современная. Вот и подумала, что настала пора и мне сходить на разведку) Вдруг, присмотрю себе, процедурку какую-нибудь полезную..
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.05.17 19:36
    Спасибо моему массажисту, за его умение работать с моими недостатками и хорошо устранять их преобразовывая в достоинство. В Медицинский центр 1 я хожу уже на второй курс моделирующего массажа и обертывание, и если раньше я думала что довольно крупные формы бедер это проблема и не красиво, то после массажа я вижу что подтянутое упругое тело смотрится очень хорошо и мне нравится этот результат. Конечно я благодарна еще и косметологу, она работает качественно и я не беспокоюсь что с моим лицом что то будет не так, и очень приятно что после таких визитов появляется хорошее настроение от того что ты становишься моложе и красивее. На Минина 16а медицинский центр я точно буду обращаться еще.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.05.17 14:35
    В Медицинский Центр 1 на Минина 16А записалась на диагностику. Сделали все в назначенное время. Есть конечно небольшой минус в том, что процедур расписали много и стоимость оказалась высокая. Пока решила несколько месяцев на консультацию к диетологу походить, а потом просто на коррекцию фигуры записаться – там процедур меньше и стоимоть соответственно ниже.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.04.17 16:36
    В Медицинский центр 1 Нижний Новгород записалась на ЕМС тренировки. Многие мои знакомые рассказывали об этом новом виде фитнеса. Мне расписали программу тренировок и дали рекомендации по питанию. Сделали акцент на ногах и бедрах – ведь это моя проблемная зона. Упражнения сначала давались трудно, но после организм привык. Нагрузка чувствуется и я заметила, что вес стал уменьшаться, а тело приобретает более привлекательные формы. По личному опыту могу сказать, что Медицинский Центр 1 на Минина 16А предлагает хорошие комплексы коррекции фигуры.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    21.04.17 20:05
    Для того, чтобы избавиться от лишнего веса и вновь стать стройной и привлекательной, обратилась к врачу-диетологу Медицинского центра 1 Нижний Новгород. Мне было проведено полное диагностическое обследование, разработана индивидуальная программа питания и назначено комплексное лечение. Благодаря профессионализму специалистов Медицинского центра 1 Нижний Новгород Минина 16а, лечение прошло успешно, а аппаратная терапия сделала свое дело. Процесс, конечно, был длительный, но результативный. За пол года я избавилась от 18 килограммов лишнего веса и сейчас активно посещаю косметолога и массажиста Медицинского центра 1 Минина 16А. Я очень довольна тем, как стала теперь выглядеть.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    14.04.17 11:16
    Я рада, что именно Евгения Александровна со мной работает на Минина 16а медицинский центр. Она хороший диетолог: я сильно набираю вес, когда нервничаю и кушаю все подряд. А потом могу резко его потерять. Это плохо сказывается и на здоровье, и на состоянии кожи (растяжки). Она смогла внести изменения в мой рацион, чтобы вес все же снижался (плавно и естественно). А еще научила меня справляться с приступами обжорства. Давать организму все необходимые вещества, но из полезных продуктов. И даже, если совсем плохо с нервами- стресс я заедаю полезностями. Когда стабилизирую окончательно питание и вес придет в норму, решила еще на процедуры уз кавитации (для особо проблемных мест на теле) и прессотерапии записаться в Медицинский центр 1.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    09.04.17 11:21
    Хочу рассказать и о своем опыте похудения, ходила в Медицинский Центр 1 на Минина 16А. Сразу скажу, что чудесного избавления от лишнего жира у меня не было и такого в природе не бывает. Не верьте, если вам говорят, что можно похудеть быстро и без усилий. Ну, невозможно это! Я сама, пока не пришла в Медицинский центр 1 Нижний Новгород, таким вещам охотно верила, но от таких средств разве что диарея придет быстро, а вес быстро не уйдет. В медицинский центр 1 я пришла с весом в 96,5 кг. Евгения Александровна Завора за меня серьезно взялась, диагностику полную провела. А потом мне пришлось и на диете сидеть, и на разные процедуры ходить. И скажу вам, не все из них легкие, есть и ощутимо дискомфортные. Главное, что вес начал снижаться - медленно, но верно. Уже я на 14 кг легче стала, два с хвостиком месяца сижу на правильном питании и процедуры прохожу.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    24.03.17 07:37
    Я уже не первый раз прибегаю к услугам Медицинского центра 1 Нижний Новгород. Делаю там процедуры вакуумно-роликового массажа. Мне очень нравится качественное обслуживание и сервис в Медицинском центре 1. Очень внимательное отношение специалистов, работают на совесть. Ценовая политика приятная, в медцентре действует также система кредитования, что очень удобно, если нет средств сразу оплатить весь курс процедур.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    20.03.17 23:08
    Лечила варикозное расширение вен, которое доставляло мне ряд дискомфортных ощущений, в Медицинском центре 1 Нижний Новгород. Я прошла бесплатную диагностику конечностей в Медицинском центре 1, во время которой мне и был поставлен диагноз. В центре мне порекомендовали курс прессотерапии и микротоки. Процедуры посещала через день, на протяжении двух месяцев. Сейчас я полностью поправилась. Соблюдаю меры предосторожности и профилактики варикоза.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.03.17 20:51
    Мне бы хотелось отметить профессионализм и отличную работу специалистов Медицинского центра 1 Нижний Новгород Минина 16а. Я пришла в Медицинский центр 1 с проблемой избыточного веса. Боролась с ним самостоятельно на протяжении нескольких лет и увы, одолеть не смогла. В Медицинском центре 1 Нижний Новгород мне составили программу правильного рационального питания, все очень доступно и понятно. Программа не включает в себя каких-то заоблачных продуктов или затрат. Также мне был рекомендован курс лимфодренажного массажа, который не только улучшает состояние кожи, но и способствует нормализации обменных процессов в организме, что хорошо сказывается на процессе похудения. Сейчас я в процессе лечения, но первые результаты уже есть и они очень впечатляют.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.03.17 19:48
    Мне очень повезло с массажистом. Я долго искала того, кто смоежет делать разные массажи профессионально и больше всего меня интересовал лимфодренажный массаж. В Медицинском центре 1 на Минина 16А отличный специалист - Игорь Андреевич. Ни во время сеанса, ни после него, я абсолютно не чувствовала дискомфорта. У меня перестали отекать ноги и моя апельсиновая корочка исчезала с каждым сеансом все быстрее. Мне очень понравилось отношение и оборудование, которое используется в Медицинском центре 1 Нижний Новгород Минина 16а.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.03.17 16:02
    Варикозное расширение вен - наша генетическая проблема и когда у моей дочери начали появляться первые признаки, я ее срочно отправила на лечение. Она обратилась в Медицинский Центр №1 на Минина 16-А. Через 3 месяца никаких следов болезни не осталось, я решила тоже попробовать вылечить свой запущенный случай, но специалисты меня уверили, что все лечится, главное терпение и четкое выполнение рекомендаций. Сейчас прохожу терапию, аппаратные процедуры, пью лекарства по назначениям.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.02.17 15:31
    Я уже неоднократно обращалась в медицинский центр 1 Нижний Новгород Минина 16а, на процедуру ботокса. И мне нравится как сама процедура, включая процесс и результат после, так и центр где работает мой замечательный косметолог Ирина Андреевна. Стоимость процедуры терпимая, но главное, что выполняет все врач качественно, профессионально, нет побочных эффектов и без боли,препарат хороший, дорогой, результат держится чуть более 6 месяцев, и это очень хороший показатель.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.17 20:47
    Я не любительница фитнес залов, но так же я и не люблю принимать различные препараты, которые якобы могут помочь похудеть, но в тоже время производители умалчивают, что они могут и повредить. Поэтому, когда решила скинуть лишних 5 кг, обратилась в Медицинский Центр №1 Нижний Новгород. Записалась на прием и консультацию по телефону, без каких либо проблем. Когда пришла в назначенное время на Минина, 16 а в Медицинский Центр, то меня уже ждали те специалисты к которым я записалась. И после консультации, стала ходить в Медицинский Центр №1 Нижний Новгород, на коррекцию веса. Инъекции я побоялась делать, боли боюсь, хотя подруга в этом же центре делала инъекции и они ей помогли. Поэтому я хожу на аппаратные процедуры. Хожу раз в неделю, как это у меня запланировано в программе по коррекции веса. Сначала захожу к диетологу, она корректирует мою программу питания, а затем уже иду на миостимуляцию. Процедура абсолютно безболезненная, укрепляет мышцы, ну и конечно же избавляет меня от лишнего жира.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    18.02.17 10:42
    Сейчас многие девушки худеют с помощью аппаратных процедур и я это увидела, когда сама обратилась с той же проблемой в Медицинский Центр 1 на Минина 16А. У меня сидячая работа, времени на походы в фитнес залы нет, да и лень если честно, а лишние килограммы набрались и из-за них даже проблемы начались, в виде одышки. Когда пришла в Медицинский центр 1 Нижний Новгород Минина 16а, то меня сразу встретили приятно, все рассказали, все показали и отправили на диагностику. Кстати оказалось диагностика может многое рассказать про общее состояние здоровья человека. Уже после диагностики, я стала проходить программу коррекции веса. В эту программу входят визиты в Медицинский Центр 1 на Минина 16А, на аппаратные процедуры, а именно прессотерапия и вакумный массаж, а так же программа правильного питания. Программа коррекции веса у меня рассчитана на три месяца, но проходим чуть больше месяца, я уже вижу, что кожа у меня стала более эластичной и подтянутой. Да и результаты на весах очень даже радуют, так как у меня уже минус пять с половиной килограмм.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    16.02.17 21:10
    Про лифтинг для лица слышала, что хорошо контур подтягивает, а вот, что им еще и фигуру спасти можно- не знала. Просветили меня в Медицинском центре 1, Нижний Новгород, Минина 16а, куда я обратилась за коррекцией фигуры (область бедер и ягодиц). Результат процедура дала хорошие, думаю еще дополнить их мезотерапией, но еще это со своим косметологом - Ириной Андреевной не обсуждала, т.к. одновременно с процедурой лифтинга делать было нельзя. Если говорить о клинике в общем- современная, хорошо оборудованная, с адекватной ценовой политикой и системой скидок.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    14.02.17 22:27
    Мне повезло что я набрела на акцию в центре Венера 4, ул. Минина 16а, я давно хотела пойти к косметологу за ультразвуковую чистку но все откладывала, а тут акция, так я бегом. Жаль, что акции не так часто бывают, но мне очень понравился результат выбранной мне процедуры, это не просто чистка, а еще и микромассаж, после которого улучшается микроциркуляция кожи, и общий тонус кожи. Дома я себе часто делаю пилинг, но это не идет в сравнение вообще, вот что значит салонная процедура, разница огромная и результат не сравнить. Конечно я бы советовала раз в месяц пойти в салон на чистку, чем дома делать вид что очищаете свою кожу.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов