Меню сайта

Ресторан Rенессанс

голосовать
4.4
512168
2168 1
добраться
Нижний Новгород, улица Ларина, 15Б
Марштут:

Время работы:
пн-чт 11:00–23:00; пт-вс 11:00–00:00

позвонить
Телефон: +7 (831) 415-48-47 - Бронирование столиковПоказать еще телефоны
+7 (831) 466-94-04
Рейтинг ресторанов в Нижнем Новго...
  • Описание:

    Цены: высокие
    Средний счет: от 1500 до 1700 руб.
    Типы доставки: собственная курьерская служба
    Способ оплаты: наличными, оплата банковской картой
    Особенности заведения: барная стойка, бесплатная парковка, есть банкетный зал, танцпол
    Wi-Fi, бизнес-ланч, доставка еды, еда навынос, кофе с собой, летняя веранда, оплата банковской картой
    Rенессанс по адресу: улица Ларина, 15Б. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.4 ⭐ из 5 возможных на основе 2168 оценок. Цены: высокие Средний счет: от 1500 до 1700 руб. Типы доставки: собственная курьерская служба Спо....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Кухня: азербайджанская, восточная, европейская, кавказская, русская
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие рестораны в Нижнем Новгороде

    4.08

    (64 оценки)
    Food Market
    ~ 2.34 км.
    Food Market

    улица Академика Сахарова, 18

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Ресторан Rенессанс, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Нижнего Новгорода, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на рестораны в Нижнем Новгороде

    03.02.16 12:17
    В поисках хорошего ресторана прочитали очень много отзывов, и про каждый ресторан есть плохие и хорошие, и Ренессанс не исключение. В нём мы договорились встретиться с ведущим, чтобы обсудить наш вечер, ресторан был еще не выбран. Решили заодно посмотреть залы и пообщаться с администратором по поводу меню. За всё время с нами общались два администратора Руслан и Алияр (если не правильно написала имя, извиняюсь), они оказались настолько вежливыми и внимательными, "разложили нам все по полочкам", описали как все будет, учли все пожелания, в общем, оставили о себе и о заведении только положительные впечатления. Мы дома посоветовались и решили больше никуда не ехать, так как цены в ресторанах и кафе такого уровня везде одинаковые, и это кафе нам очень понравилось и внушало доверие. И мы ни о чём не пожалели. В день свадьбы столы ломились от закусок и салатов. В нашем зале постоянно находились два официанта, которые следили за столами. Очень много всего осталось, официанты помогли собрать все в контейнеры. Второй день делать не планировали, но сделали, так как ооочень много всего осталось из ресторана, что даже и на второй день это все не съели. Обстановка там классная, присутствует базовое оформление зала: красивые скатерти, чехлы на стульях. Мы гуляли в золотом зале, к нему есть отдельный вход, отдельный гардероб и туалет, это очень удобно, никто посторонний не мелькал перед глазами. В общем, спасибо вам, персонал ресторана "Ренессанс" за отличный вечер, будем вас всем рекомендовать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов